• 24 октября 2017, вторник
  • Москва, м. Краснопресненская, Рочдельская ул., 15, стр.12А (ДК "Трёхгорка")

Презентация курса актёрского мастерства Хорена Чахаляна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Раскрепощения | Dialogue Place
2348 дней назад
24 октября 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
м. Краснопресненская, Рочдельская ул., 15, стр.12А (ДК "Трёхгорка")

24 октября с 19:30-21:30 состоится Презентация курса Актерское мастерство с Хореном Чахаляном.

В рамках открытого урока ведущий курса, актер и режиссер Хорен Чахалян проведет практическое занятие по мастерству актера, познакомит с программой курса и ответит на ваши вопросы.

Только в день открытого урока действует скидка на весь курс — 20%. Стоимость абонемента со скидкой 16 занятий — 2 месяца — 16000.


 

Информация по курсу:

 

Открыт набор на 2-х месячный курс актерского мастерства (16 занятий) под руководством актера и режиссера Хорен Чахалян.

Играть и быть счасливым!

Постоянно ускоряясь, современный ритм жизни часто берёт нас в оборот: порой нам кажется, что разорвать порочный круг «дом-работа, дом-работа» невозможно. Мы жалуемся на нехватку времени, но гораздо чаще нам просто недостаёт душевных сил – виной всему сильный стресс, день ото дня накапливающийся в результате монотонного труда и подавления собственных эмоций. А помните, что мы делали в детстве, когда нам становилось скучно или дискомфортно в предлагаемых жизнью обстоятельствах? Правильно: мы играли!

Актёрский тренинг – пожалуй, лучший способ сменить психологическую обстановку и почувствовать себя «среди своих». Дав свободу внутреннему ребёнку, который по-прежнему живёт в каждом из нас, мы получаем возможность примерить самые разнообразные роли – и испытать от этого огромное, подчас давно забытое удовольствие. Проживая чужие жизни, мы учимся лучше понимать себя и окружающих, управлять своими эмоциями, голосом и телом. Наши слова звучат более убедительно. Наши движения становятся более свободными, образ мыслей – более творческим, поступки – более смелыми. А жизнь – более счастливой!

Хорен Чахалян, руководитель курса: «Главный месседж моего подхода к театру и актёрскому мастерству прост: если вы занимаетесь театром и при этом вы несчастливы, значит, вам только кажется, что вы им занимаетесь! Бог задумал нас счастливыми, дал нам право выбора и свободу. Когда мы вырастаем, нам кажется, что мы утрачиваем его подарки: свободу и счастье! Каждый из нас индивидуален, каждый талантлив, непохож на другого и по-своему странен. На своих занятиях я создаю атмосферу, в которой любой человек может встретиться с самим собой-ребёнком, вспомнить то, о чем в своё время решил «забыть-молчать». Яркие эмоции — смех, слезы, радость… Переход из одного пространства в другое: переход из одной энергетической среды в другую, переход из повседневного бытия в пространство искусства… Мой тренинг – это удовольствие, удовольствие узнавать себя и свои возможности, наслаждаться свободой, быть — играя!»

ПРОГРАММА
1. Работа с пространством: поиск собственного места в пространстве, освоение пространства и тд.
2. Зона тишины и подготовка тела к звучанию (дыхание, голосоведение, артикуляция, избавление от зажимов)
3. Контактная импровизация
4. Энергетический баланс: как ощущать собственную энергию, как обмениваться энергией с партнером, пространством и тд.
5. Работа над персонажем/ролью: как правильно задавать вопросы и действовать в логике персонажа.
6. Презентация собственного бренда (Вы поймете, что он есть у каждого;)!)
7. Савашана
8. Учатие в итоговом показе курса.
В конце обучения после итогового показа каждый участник получает СЕРТИФИКАТ о прохождении курса актерского мастерства с указанием прослушанных предметов и часов.

 


РАСПИСАНИЕ: 
Вторник, четверг 19.30-21.30

СТОИМОСТЬ: 
16 занятий/2 месяца — 20.000
8 занятий/1 месяц — 12000


По вопросам обращаться: + 7(925) 683-47-67

 

Видео как дойти до ДК "Трёхгорка"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше