• 4 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Порядковый переулок, 21, 1 этаж

Мастер-класс по Речи от Нины Амелиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Раскрепощения | Dialogue Place
2249 дней назад
4 марта 2018 c 13:30 до 15:30
Москва
Порядковый переулок, 21, 1 этаж

Нина Амелина ведет свой курс в рамках программы по Сценической речи театрального ВУЗа «Т.И. им. Б. Щукина» и по авторской методике Е. В. Ласкавой, крупнейшему специалисту по технике речи в России.

Нина о своих занятиях: «Если я научусь освобождать тело, то смогу добиться естественности собственного голоса и звука. Меня будет приятно слушать. Если я научусь правильно дышать (дышать естественным образом), — проблемы дыхания не будут отвлекать меня от процесса общения или работы. Если я научусь легко и свободно пользоваться своим природным голосом (звуковое разнообразие, широкий диапазон, подвижность звуковой и тембровой амплитуды, произнесение звуков без искажения), — в дальнейшем я смогу чувствовать телесную и эмоциональную свободу, максимально точно доносить смысл собственной речи, эмоционально воздействовать на окружающих людей».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше