• 10 марта 2018, суббота
  • Москва, Порядковый переулок, 21, 1 этаж

Интенсив Хорена Чахаляна: «Наслаждаться, играя!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Раскрепощения | Dialogue Place
2243 дня назад
10 марта 2018 c 12:00 до 16:00
Москва
Порядковый переулок, 21, 1 этаж

Постоянно ускоряясь, современный ритм жизни часто берёт нас в оборот: порой нам кажется, что разорвать порочный круг «дом-работа, дом-работа» невозможно. Мы жалуемся на нехватку времени, но гораздо чаще нам просто недостаёт душевных сил – виной всему сильный стресс, день ото дня накапливающийся в результате монотонного труда и подавления собственных эмоций. А помните, что мы делали в детстве, когда нам становилось скучно или дискомфортно в предлагаемых жизнью обстоятельствах? Правильно: мы играли!

Актёрский тренинг – пожалуй, лучший способ сменить психологическую обстановку и почувствовать себя «среди своих». Дав свободу внутреннему ребёнку, который по-прежнему живёт в каждом из нас, мы получаем возможность примерить самые разнообразные роли – и испытать от этого огромное, подчас давно забытое удовольствие. Проживая чужие жизни, мы учимся лучше понимать себя и окружающих, управлять своими эмоциями, голосом и телом. Наши слова звучат более убедительно. Наши движения становятся более свободными, образ мыслей – более творческим, поступки – более смелыми. А жизнь – более счастливой!»

Хорен Чахалян: «Бог задумал нас счастливыми, дал нам право выбора и свободу. Когда мы вырастаем, нам кажется, что мы утрачиваем его подарки: свободу и счастье! Каждый из нас индивидуален, каждый талантлив, непохож на другого и по-своему странен. На своих занятиях я создаю атмосферу, в которой любой человек может встретиться с самим собой-ребёнком, вспомнить то, о чем в своё время решил «забыть-молчать». Яркие эмоции — смех, слезы, радость… Переход из одного пространства в другое: переход из одной энергетической среды в другую, переход из повседневного бытия в пространство искусства… Мой тренинг – это удовольствие, удовольствие узнавать себя и свои возможности, наслаждаться свободой, быть — играя!»

Стоимость участия в Актёрском интенсиве с Хореном Чахаляном (12.00-16.00): 3000.

При регистрации и оплате до 8 марта  — 2300 руб /4 часа, 9 марта 2800 руб. /4 часа

При оплате на месте: 3000 руб / 4 часа

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше