• 13 марта 2018, вторник
  • Москва, Порядковый переулок, 21, 1 этаж

Класс движения и танца с Катей Чадиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Раскрепощения | Dialogue Place
2240 дней назад
13 марта 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Порядковый переулок, 21, 1 этаж

Мастер-класс «От привычки тела к движению” Для тех, кто любит двигаться! «Мы воспринимаем мир через тело. В течении жизни мы приобретаем определённую привычку говорить, двигаться, общаться с друзьями и коллегами. Нам страшно сделать что-то по-другому или двигаться не так, как обычно. На этом мастер-классе мы аккуратно направим внимание в тело, увидим взаимосвязь нашего сознания и движений своего тела».

Катя Чадина: “Для меня важна легкость в движении и необходимое/достаточное напряжение в теле. Распределить вес относительно гравитации и обратить внимание в места телесных зажимов можно без усилий. Давайте двигаться вместе!”

Это мастер-класс поможет вам:

  • Увидеть взаимосвязь сознания и движения в вашем теле
  • Направить внимание в тело, чтобы лучше понимать/ощущать, что вам необходимо
  • Получить удовольствие от движения и общения

Программа:

  • Вводная анатомическая часть, где мы смотрим картинки, фото, видео про наше тело. Эти образы помогут нам связать ощущения в теле с сознанием
  • Динамическая разминка с элементами танцевальных фраз. Это возможность научиться избегать травм, находить удобные положения тела в пространстве, удивить себя.
  • Импровизация — это выполнение задачи на движение тем способом, который вы выберете.

В конце занятия каждый желающий сможет поделиться своими находками в движении, новой информацией в теле.

О ведущей:

Катя Чадина — танц-художник, хореограф, перформер, исследователь движения. Закончила магистратуру ак.им.Вагановой по направлению “Художественные практики современного танца”. Участвовала в резиденциях СТАНЦИЯ (г. Кострома) и ЗИЛ (г.Москва). Работала с актерами мастерской Брусникина в театре ПРАКТИКА. Практика преподавания танца (народный / бальный) с 2007 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше