• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Порядковый переулок, 21

Интенсив с Кристиной Квитко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Раскрепощения | Dialogue Place
2198 дней назад
14 апреля 2018 c 10:00 до 14:00
Москва
Порядковый переулок, 21

Кристина Квитко — закончила Российский Институт Сценических Искусств (Санкт-Петербург, 2009 г.). В 2013 г. окончила Школу документального кино и документального театра М. Разбежкиной и М. Угарова. Преподавательский стаж — с 2008 года. В качестве преподавателя по актёрскому мастерству работала с абитуриентами, любителями и профессиональными актерами. С 2016 года активно проводит индивидуальные и групповые занятия с руководством и сотрудниками таких компаний, как: «Movie Communication Group», «МосГорСтрой», «Ф.О.Н.». С сентября 2017 г. – регулярные мастер-классы в рамках авторской программы «Общаться свободно» в Школе актёрского мастерства Dialogue.

«Как специалист я рада возможности делиться с вами знаниями театра, которые в свое время открыли для меня абсолютно новую жизнь: помогли стать увереннее в себе, искреннее, научили открыто общаться с другими людьми, доверять себе и жизни. Ну и, конечно, подарили возможность реализоваться в профессии.
Я уверена в том, что актёрские занятия могут разрешить большинство трудностей, с которыми вы сталкиваетесь как в профессиональной, так и в личной жизни»

 

«Театр для жизни»

Выделить 4 часа времени для того, чтобы погрузиться в пространство Себя, раскрыться, узнать себя и открыть себя другим.

Интенсив с Кристиной Квитко — это время, которое Вы дарите самому/самой себе для того, чтобы с помощью актерского тренинга научиться открыто общаться, расслабляться, осознавать и отпускать собственные зажимы, смотреть на происходящее, как на игру, играя осознанно, проживая и наблюдая одновременно. 

В ходе интенсива (4 часа) мы разомнем тело, подготовим его физически, настроем голосовой аппарат, погрузимся в мир вербального и невербального общения, поработаем в паре и с группой людей.  В завершении занятия каждый участник найдет собственную роль в совместном завершающем перформансе.  

 

Актерский тренинг в Школе Dialogue — это навыки театра, которые вы уже сегодня применяете в жизни! �  

 

СТОИМОСТЬ:
  • 2300 руб — до 12 апреля,
  • до 14 апреля 2800 руб,
  • на месте — 3000 руб

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше